Что надо сделать чтобы народ начал работать и перестал думать что во всех бедах виновата власть?

ПсихологияОбщество+7
Baglan Alseit
настоящий теомист  · 10 мая 2017

Надо ввести в стране чрезвычайное положение с приостановкой всех прав и свобод на неопределенный срок. Тогда люди будут работать, выживать и окончательно перестанут думать. Но эта ситуация, равно как и все прочие, крайне нестабильна для всех, для власти в том числе. Это уже конечная точка остановки, дальше только...