В каком году планируют отправиться в экспедицию на Марс?

ОбществоТехнологии+2
Polina Yarovaya
официальный представитель Mars Society, участница научной программы Mars 160, журналист и...  · 26 июн 2017

Существует несколько марсианских программ. Mars One планирует отправить первый экипаж на Марс в 2031 году.

Глава компании Space X Илон Маск обещает отправить людей на Марс примерно к 2030 году.

В планах НАСА освоение Марса людьми намечено на 2030-2050 годы.

Фото: Проект Mars One

А от какой компании или организации вы полетите на Марс?