Чувствуете ли вы ответственность за то, что иностранные телезрители могут посчитать Россию "страной быдла" после просмотра "Притяжения"?

ИнтервьюФедор бондарчук
Аноним Аноним
Корпоративный юрист в холдинге по общим вопросам  · 11 мая 2017

Да ничего иностранные телезрители не посчитают. Посмотрят-посмотрят, скажут говно, и забудут. У них своих аналогов гопоты хватает.

Фильм безусловно крайне плох, но надо также учитывать, что добровольно в массовом порядке в кинотеатрах зарубежом его показывать не будут. Максимум где зарубежный телезритель его посмотрит - это в интернете, ну или купит DVD.

Все российские фильмы не имеют абсолютно никакого успеха зарубежом, только если фильмы не проталкивает фонд Кино, за ваши с нами бюджетные деньги. Да и даже в таком случае глянут, сплюнут, и забудут как страшный сон.