На какую специальность поступать, если сдаю историю и обществознание?

ОбразованиеИстория+3
Анонимный вопрос
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 17 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Как вариант, можете рассмотреть юридический факультет университета "Синергия".

В частности специальности "Гражданское право", "Уголовное право".

Госудаственный диплом - Трудоустройство с 1-го курса - Форма обучения очная, вечерняя, выходного дня