Как мне преодолеть страх нормального разговора и веселения любимой девушки (а то как рыба молчу, ничего сказать не могу)?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Начинающий специалист в области квантовой химии и органической электроники (Новосибирский...  · 10 мая 2017

Могу посоветовать только то, что мне помогло в свое время: не думай о последствиях и действуй. А если что-то пошло не так - улыбнись, сделай вывод и забудь. Без лишнего рефлексирования. Конечно, не сразу все начнет получаться, но не ошибается только тот, кто ничему не учится и ничего не делает.