Почему в подземных переходах так много талантливых музыкантов, а на "большой сцене" девки в трусах да чуваки непонятной ориентации с песнями непонятно о чем?

ОбществоИскусство и культура+2
Иван Каменев
голодный братишка  · 10 мая 2017

Потому что те же "поющие трусы" хорошо продаются. Можно взять трёх смазливых девок, наклепать им песен "Любовная любовь" и отправить в турне по городам и сёлам, а также предоставлять их услуги на днях рождения всяких олигархов за over 9000 долларов в час.
А талантливых музыкантов слишком много. Всем не пробиться своим талантом, нужно выделяться чем-то другим.

Да, это так. На них есть спрос. Всегда оценивал музыкальную культуру людей по качеству их "большой сцены".