Как избавляться от негативных мыслей сделанных в прошлом? Говорят отпустишь прошлое получишь будущее , как отпустить?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
медрегистратор, аниматор, вонючка  · 10 мая 2017

Никого не удивлю, но... время лечит. Постараться забыть, абстрагироваться и переключиться на другую деятельность. Сомневаюсь, конечно, что мой ответ достаточно информативен, но, с другой стороны, что тут еще можно сказать? Завалить себя делами, нагрузиться морально или физически, уйти с головой в какое-то творчество - только не стоять на месте, перемалывая в памяти все, что было раньше.