Я презираю российскую власть, считаю Россию загнивающей страной без будущего. Как называются мои политические взгляды?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Никак. Это не политические взгляды, а просто эмоции. Политические взгляды предполагают конструктив и программу действий, при чем созидательных. Презрение и ненависть - не политика. Если вы живете в России, то могу посоветовать эмиграцию, зачем так себя мучить?

Fyodor Krasheninnikovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Это очень модно сейчас  "не любить и презирать". В чем конкретно состоит ваше недовольство? И вы интересуетесь, заметьте, не "как выйти из такого положения? Что я могу сделать, как гражданин России, чтобы как-то повлиять на ситуацию?" Все что вас волнует это вопрос самоидентификации. "Как круто я себя буду называть в обществе, при таких уникальных взглядах? Ответ: вы просто недовольный жизнью человек или школьник. 

Я ненавижу немецких философов второй половины 19 века, к какому философскому течению принадлежат мои взгляды?

Вы - хейтер, а хейтером быть не сложно. 

Пройдите тест политических взглядов (готов даже поспорить, что вы попадете в третью четверть - левый нижний отдел)

Показать остальные 1 ответ
Ответить