Чем выгодны акции "Бессмертный полк" нынешней власти России?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Тем же чем и не выгоден! Это массовое скопление людей объединенных одной идеей . позволяющее тонко прочувствовать , тот момент, что ты  не один, что за тобой вся страна, что у тебя есть память и она объединяет миллионы! 

Пока народ лоялен к власти , подобные акции безусловно выгодны и политические силы пытаются всячески пиариться за их счет! Однако, нужно понимать, что данное мероприятие не политическое, а скорее ритуальное (да простят мне читатели за такое сравнение). 

Следовательно , пока народ безмолвствует и не пытается кричать "Наши деды не за это воевали!!!" , хватаясь за вилы, то любая подобная акция очень даже привлекательна для политиков, просто потому , что это инфоповод сказать как хорошо всё организовано, как замечательно , что мы (власть) тоже с вами, имеем одних предков - ну посмотрите, мы ведь такие же как вы! Верьте нам! Другие вот чужие! А мы хоть и плохие но свои =) О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Такие дела!

П.с. Но всё же акция и правда хорошая , светлая... и не нужно портить её политикой

Именно в этом случае на первом месте всё же люди, а потом уже политики, историки, журналисты, военные.....

Ответить