Знакомому молодому человеку 30 лет. Он замечательный человек, любит фотографировать. Но при этом он не работает и живет на деньги родителей. Это нормально?

Главная страница
Otakon Rikardo
голодный братишка  · 10 мая 2017

Видимо, для него это нормально. Это его жизнь, он её хозяин. Однако, при налаживании отношений с противоположным полом у него могут возникнуть проблемы, ибо многих женщин его статус безработного, живущего с родителями, отпугнёт.