По некоторым источникам из ЦРУ,Губка Боб на самом деле является русским шпионом,правда ли это?

ПсихологияЛичностьГубка боб
Otto Fischer
Бомжую периодически  · 11 мая 2017

Да, Губка Боб являетесь экс-секретным агентом Рузгелэнда.

По программе Бориса Ельцина, которая предпологала захват пендосовских агентов, рузге агенты забрались в телевизор и похитили Боба, зарезав Патрика по дороге.

Когда они вышли из телевизора, то подвергли Боба вазэктомии, лоботомии, вырезали одну почку и продали её в Украине. Ему внушили, что Сталин крутой пацан, а Путин мачо, его отправили обратно за экран.

Однако Губка был не способен передавать радиосигналы частотой более 996804 ГГц. Иногда до рускех доходил сигнал, но там ничего не было достойного.

К сожалению, проект Губка Вася провалился, но из-за рузге Боб остался недалеким.