А что, в России нет специалистов, способных вылечить глаз Навального?

МедицинаОбщество+2
Михаил Чумаков
Программист  · 10 мая 2017

Почему бы не поинтересоваться что на этот вопрос отвечал Навальный? А он отвечал: Некоторые хорошие новости

Много спрашивают: а в России нельзя? Врачи плохие? Можно и врачи хорошие. Меня интенсивно лечат самые классные. И профессионалы, и люди замечательные. Очень мило и душевно меня успокаивают, когда видят, что я впадаю в легкий ужас от идеи уколов в роговицу глаза и вынимания чего-то из него пинцетом. Только и они сами рекомендуют мне ехать в специализированные клиники, особенно с учётом того, что может маячить мне пересадка роговицы.

ответ дает библия-если можещь быть один будь навои-уж лучше будь один чем вместе с кем...  · 13 мая 2017

а вот при навальном обещают пенсию минималку 25 т р  я за одно обещание пойду за него голосовать- нехорошо себя чувствовать нищим в любом магазине  а про глаз ленин сказал когда его вместе с крупской ограбили высадили из авто-идет политическая борьба и это естественно вот только чекистов почему то у алексея нет это упущение

Ответ не по теме

надоело  · 10 мая 2017

Возможно и есть, но если Навальному хочется, и можется, лечится за границей, то почему бы ему и не лечится за границей, ведь он не депутат, и у нет права на лечение в специальных, крутых, депутатских клиниках за счет бюджета, возможно он прикинул стоимость лечения, получил консультацию по поводу качества и прогнозов, и выбрал клинику в Барселоне, ведь здоровье дороже.