Где можно купить натуральные овощи в Москве?

Еда, напитки и кулинарияЭкология+3
Анонимный вопрос

Да где угодно! Хоть на рынке, хоть в магазине, хоть на ярмарке выходного дня. Ходи, смотри, пробуй. Кушайте на здоровье натуральный фруктов и овощей)))

Сервис по продаже и доставке натуральных продуктов и правильного питания. GetVegetable -...  · 22 июл 2020  · getvegetable.com
GetVegetable.com

В сетевых магазинах, как правило не продаются органические овощи, поэтому ваш путь должен лежать на рынок, но опять же, продавцы на рынках тоже продают овощи которые хранятся дольше обычного - поэтому как повезет.

Лучший способ - это поездка за город и покупка у фермеров, вы так же можете заказать органические овощи в интернете

В любом магазине продуктов. Видите овощи на прилавке - не сомневайтесь в том, что они натуральные, овощей напечатанных на 3d принтере нет в продаже, пока что.

Истина!! Не хватает вопроса про феномен натуральных овощей!

Мы создали ресурс, который очень полезен людям - таборы.бел. Он ежедневно отвечает на...  · 17 июн 2020

В Москве - на сельскохозяйсвенных рынках или ярмарках. В Минске - на рынке в Таборах. Это оптово-розничная площадка - центр лучших цен в Беларуси. Сайт таборы.бел