Задав какой вопрос, вы узнаете о незнакомце на улице максимально много?

ПсихологияОтношенияОбщение
Ярик Дудкин
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 10 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

"Ваши документы!"

По статистике существующих психологических опросов, более 2/3 людей соглашаются на выполнение необоснованного требования постороннего лица, если оно предъявлено в неожиданной и властной форме. Так что по 60% народу сразу получите всю инфу от ФИО до места прописки. Более половины также соглашаются на предъявление своих личных вещей на основании какого-нибудь липового аргумента типа "Я только что на этом месте кошелёк обронил - покажите, что у вас в сумке".

Эмм. Такие люди действительно есть?