Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Задав какой вопрос, вы узнаете о незнакомце на улице максимально много?

ПсихологияОтношенияОбщение
Ярик Дудкин
  · 54,3 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 10 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

"Ваши документы!"

По статистике существующих психологических опросов, более 2/3 людей соглашаются на выполнение необоснованного требования постороннего лица, если оно предъявлено в неожиданной и властной форме. Так что по 60% народу сразу получите всю инфу от ФИО до места прописки. Более половины также соглашаются на предъявление своих личных вещей на основании какого-нибудь липового аргумента типа "Я только что на этом месте кошелёк обронил - покажите, что у вас в сумке".

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Эмм. Такие люди действительно есть?

Массажист, кальянщик, Музыкант  · 17 мая 2017
Если хочешь узнать о мечте человека,  о его ценностях,  понять какие приоритеты он расставляет и что для него действительно важно -  задай порой про деньги " что бы ты сделал,  если вдруг вот сейчас тебе на карту просто так перевели 100 тыс. Долларов? " Первое что придёт на км человеку - его мечта. Это может быть квартира, либо ещё какая-то материальная ценность,  а... Читать далее

Конечно, тем, у кого есть идея и цель, не нужна квартира, чтобы в ней жить

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 10 мая 2017

Ответ на вопрос "Ваш любимый писатель?" при условии его честности может сказать о человеке многое. Конечно, надо и самому быть более-менее осведомленным в этой области, неизвестное вам имя в ответе ничем не поможет

Лол, чувак, почему ты такой узколобый? Каждый раз фэйспалм из-за тебя, сука. Судя по твоим ответам, человеку... Читать дальше
Первый
Не люблю философию. Люблю философствовать.  · 19 авг 2017

Зависит от того, что вы ищете в человеке, с какой стороны максимально хотите узнать. Лично я спрашиваю о любимой книге и, соответственно, почему любимая именно она. Можно понять, как человек мыслит, некоторые его ценности даже. А если человек не любит читать, он расскажет о другом своём хобби, тоже узнать неплохо.

Спросите об увлечениях незнакомца, сразу все поймете.

еще работа может многое рассказать о человеке.

Если общаетесь в интернете - на сайте знакомств, соцсети или приложении, обратите внимание на раздел хобби или развлечения.

Расскажи про свое самое важное достижение за последние пять лет.

ответ на этот вопрос раскрывает очень многие вещи о человеке,попробуйте спросить.

А вы кто по гороскопу? С какими знаками зодиака совместимы?    (Сразу можно понять, насколько человек образован, мыслит ли он критически, <если он, например, решит обыграть ситуацию и представиться несуществующим знаком>, то вы обнаружите самое ценное в этом мире - чувство юмора)

О комиксах могу говорить часами  · 11 июн 2017

Как-то может быть даже на The Question, сказали мудрую фразу: чтобы узнать привычки, развитие, уровень дохода и свободного времени, семейное положение и религию, задайте вопрос: « А как вы развлекаетесь?»

Первый действительно стоящий ответ в топе, спасибо

Трейдер и начинающий политилог.  · 27 мая 2017

Покажи мне того, кого ты любишь. Расскажи мне о своих друзьях.

Любовь и дружба как понятия основывается на убеждениях человека, на его ценностях. По тем людям, с кем он общается, кем восхищается, кого любит, можно судить о его мировоззрении.

Щас прям незнакомый вам человек побежит показывать того, кого он любит