Ярик Дудкин
май 2017.
52566

Задав какой вопрос, вы узнаете о незнакомце на улице максимально много?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
23
12 ответов
Поделиться

Как-то может быть даже на The Question, сказали мудрую фразу: чтобы узнать привычки, развитие, уровень дохода и свободного времени, семейное положение и религию, задайте вопрос: « А как вы развлекаетесь?»

161

Первый действительно стоящий ответ в топе, спасибо 

+6
Ответить

Играю в видео-игры, соу? 

+10
Ответить

Я вообще никак

+8
Ответить
Ещё 1 комментарий

вопрос неплохой, только вот семейное положение и религию ты врдя ли поймешь по большинству ответов

+3
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

"Ваши документы!"

По статистике существующих психологических опросов, более 2/3 людей соглашаются на выполнение необоснованного требования постороннего лица, если оно предъявлено в неожиданной и властной форме. Так что по 60% народу сразу получите всю инфу от ФИО до места прописки. Более половины также соглашаются на предъявление своих личных вещей на основании какого-нибудь липового аргумента типа "Я только что на этом месте кошелёк обронил - покажите, что у вас в сумке".

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
146

Эмм. Такие люди действительно есть? 

+25
Ответить

милочка, тебе сколько лет то? и не такие есть.

-17
Ответить

лол блин живёт в стране терпилоидов и думает, что их не существует

+6
Ответить
Ещё 5 комментариев

Как приятно относиться к меньшинству

+7
Ответить

Как приятно когда кто-то наивно пологает что относится к меньшентсву 

+3
Ответить

И как неприятно когда кто то пишет меньшЕнство

+9
Ответить

И как неприятно, когда кто-то пишет «кто то», цитируемое слово без кавычек и не ставит запятые в сложноподчинённом предложении

0
Ответить

Какие мы все зануды, господи

0
Ответить
Прокомментировать

Чей Крым? :D                                                                                                                                               /

117

Этот вопрос позволит определить ещё и интеллектуальный уровень

+15
Ответить

Чей-то.

+2
Ответить

Крымчан?

+6
Ответить
Ещё 2 комментария

Вот кстати да. Этот вопрос резко упростил задачу.

0
Ответить

Если я скажу, что де-факто российский, а де-юре(по международным меркам) украинский, то что вы скажете? 

+3
Ответить
Прокомментировать

Если хочешь узнать о мечте человека,  о его ценностях,  понять какие приоритеты он расставляет и что для него действительно важно -  задай порой про деньги

" что бы ты сделал,  если вдруг вот сейчас тебе на карту просто так перевели 100 тыс. Долларов? "

Первое что придёт на км человеку - его мечта. Это может быть квартира, либо ещё какая-то материальная ценность,  а может быть идея.  Хочу квартиру -  шаблонная мысль. Значит он не задумывался о том, куда можно тратить такие большие деньги . Если речь пойдёт о маленьком бизнесе,  то можно понять, у человека цель и идея,  чаще всего он ещё и расскажет что это за идея.  Нередко люди делят сумму на несколько частей и распределяют их по своему усмотрению.  По таким приоритетом можно понять, что для человека важно.  В данный момент. Не пугайтесь, если он не решил отдавать на благотворительность хоть какую-то часть, просто сейчас он, возможно, захочет увеличить капитал и уже позднее ею заняться. 

Я часто задаю этот вопрос при знакомстве с девушками и сразу понимаю кто передо мной стоит) 

17

Конечно, тем, у кого есть идея и цель, не нужна квартира, чтобы в ней жить

+27
Ответить

дело в том, что идея  цель порой стоит выше животной потребности. 
По Маслоу жилье - фундамент его пирамиды, так же как и еда, но вопросы социализации и статуса - пик. Это нормально, однако одержимые и идейные люди распределяют большую часть своих сил на утоление как раз верхнего спектра. 

-7
Ответить

А зачем сразу что-то делать? ))) Если мне сейчас вдруг переведут на карту 100 000 $, я скорее всего просто продолжу заниматься тем, чем занималась, а не побегу их на что-то тратить.

+7
Ответить
Ещё 4 комментария

Александр, абсолютно согласен! Жилье - это фундамент, и когда его нет вполне логично вложиться именно в фундамент.

+7
Ответить
Комментарий удален модератором

Заметил за собой, что моей первой мыслью и желанием оказалось взять выходной и пойти выспаться хорошенько

+3
Ответить

Часть на благотворительность, часть на прожитьё (просто жить, оплачивать счета и налоги и делать, что нравится), часть на подарки близким и часть подарил бы одной своей подруге, которая поддержала меня в трудные годы, но она гордая и может не взять. Я часто думал на эту тему.

-1
Ответить
Прокомментировать

В чем феномен? ))))

3

Как получилось сделать такой короткий ответ?

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить