2 ответа
Андрей Пащенко
4 года назад
Менеджер
Я всегда ищу в интернете. Просматриваю много туристических агентств, сравниваю цены и потом выбираю. В основном покупаю горящие путевки, так они намного дешевле.
Анна Ищенко
4 года назад
домохозяйка
Мы с семьей очень хотим поехать в Грузию отдохнуть. Никогда там небыли, а очень хочется. Тем более там очень красиво и есть что посмотреть. Недавно нашли в интернете туристическую фирму, хотим у них выбрать туры в Грузию Посмотрим, может нас еще что-то заинтересует. Давно никуда не выезжали.