Какие действительно эффективные средства по уходу за собой вы можете посоветовать?

ЗдоровьеМода и красота+5
Olga Svetkina
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 14 окт 2020  · skin.ru

По своим свойствам косметические средства делятся на следующие категории:

  • очищающие;
  • увлажняющие;
  • тонизирующие;
  • питательные;
  • антивозрастные;
  • солнцезащитные.

Расскажем о тех, которые используются на этапе очищения.

Основная задача очищающих средств — избавить верхний слой кожи от мертвых роговых клеток, макияжа и загрязнений. Ниже – наш маленький рейтинг продуктов для умывания и демакияжа.

  1. Отшелушивающий очищающий гель для ежедневного использования Biosource Daily Exfoliating Gelée, Biotherm
  2. Липидовосстанавливающий крем-гель для лица и тела младенцев, детей и взрослых Lipikar Syndet AP+, La Roche-Posay
  3. Гель-пенка для лица «Основной уход» с экстрактом винограда, Garnier
  4. Очищающее масло Blanc:chroma, Shu Uemura
Klytia Paris - французский косметический дом с 1895 года. Хронобиологическая косметика...  · 5 дек 2020  · klytia.paris
KLYTIA PARIS