Если девушка в отношениях, предложила сделать паузу ? Что это ? ?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Да ничего хорошего это не значит. У меня это было, когда отношения уже изживали себя и становилось ясно, что всему пришел конец. Из личного опыта могу сказать, да и от лица остальных знакомых, фраза "нам надо сделать паузу" чаще всего значит, что либо девушке надо время, дабы обдумать свои чувствам к Вам, то есть понять любит ли она Вас или нет, что же можно сделать с отношениям, чтобы нормализовать их. Либо же это может быть намек на созревающую или уже осуществленную измену, но это гораздо реже.

Из личного опыта могу сказать, что делать эту "паузу" - большая ошибка, лучше и правильнее будет стараться наладить отношения, либо же прекратить их сразу, чтобы было легче самому. 

Желаю Вам удачи.

2
Прокомментировать

Это значит, что она хочет тебе изменить, но хочет оформить все "официально", то бишь вы типо разошлись, поэтому претензий друг к другу никаких быть не должно/не может.

Порадуйся, что это еще относительно порядочно, а лучше двигайся дальше. Она уйдет, повстречается с другим, ее кинут и она захочет вернуться к тебе. Тебе надо, чтобы тобой так пользовались?

Кот Бегемототвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
Прокомментировать
Ответить