Если девушка в отношениях, предложила сделать паузу ? Что это ? ?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Да ничего хорошего это не значит. У меня это было, когда отношения уже изживали себя и становилось ясно, что всему пришел конец. Из личного опыта могу сказать, да и от лица остальных знакомых, фраза "нам надо сделать паузу" чаще всего значит, что либо девушке надо время, дабы обдумать свои чувствам к Вам, то есть понять любит ли она Вас или нет, что же можно сделать с отношениям, чтобы нормализовать их. Либо же это может быть намек на созревающую или уже осуществленную измену, но это гораздо реже.

Из личного опыта могу сказать, что делать эту "паузу" - большая ошибка, лучше и правильнее будет стараться наладить отношения, либо же прекратить их сразу, чтобы было легче самому. 

Желаю Вам удачи.

Это значит, что она хочет тебе изменить, но хочет оформить все "официально", то бишь вы типо разошлись, поэтому претензий друг к другу никаких быть не должно/не может.

Порадуйся, что это еще относительно порядочно, а лучше двигайся дальше. Она уйдет, повстречается с другим, ее кинут и она захочет вернуться к тебе. Тебе надо, чтобы тобой так пользовались?

Кот Бегемототвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить