Правда то,что на самом деле Мэтр из "Тачек" помог Гитлеру прийти к власти?

ЗашкваршнЗнаменитостиБиография
Otto Fischer
Бомжую периодически  · 9 мая 2017

Это абсолютная правда!

Одним из самых загадочных персон двадцатого века является Мэтр.

Из недавно рассекрченных документов КГБ СССР и внешней разветки СССР следует, что у Гитлера имелся помошник, устраняющий всех,кто стоит на пути его фюрера.

В документах говорится, что Мэтр звал людей, которых должен был устранить, посмотреть на голую Салли, однако, уходя с Мэтром от посторонних глаз, некий Молния Маккуин доставал свой пистолет и мучил им жертву много часов, прежде чем окончательно убить.

Также некоторые источники говорят о гомосексуальности Гитлера. На некоторых засекреченных фото видно обнаженного Гитлера и Мэтра, занимающихся любовью в разных позах.

Так что можно с полной уверенностью ответить, что именно благодаря Мэтру-арийцу, Гитлер пришёл к власти.

Да он же реднек, какой ариец)