Чего боятся клоуны?

Прямая линияФёдор макаров
Dina Berdnikov
Профессиональный актер, клоун. ГУЦЭИ (отделение клоунады), МГУКИ (отделение режиссуры)...  · 16 окт 2021
Если коротко, то основной, подсознательный страх- непринятие зрителем твоей репризы, гэга, шутки. отсюда и сны, про «молчание» зала в месте, где должен быть смех. Это же актерская профессия. Страхи примерно те же.