Что было бы с миром и как бы жили в России, если бы Германия одержала победу во Второй Мировой?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Все было бы крайне печально. Предполагаемая судьба Восточной Европы описана нацистами в Generalplan Ost — обширной программе закрепления господства Третьего рейха в Восточной Европе.

Население СССР предлагалось сократить до 14 млн славян, оккупированные территории в течении 30 лет заселить немцами  (4,5 млн). Всех остальных выслать в Западную Сибирь. Евреев полностью уничтожить. Эстонцев, литовцев и латышей предполагалось частично выслать, другую часть онемечить. С украинцами и белорусами так же - кого-то онемечить, но большую часть выслать.

Artem Zhdanovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Только укрепляет уважение к тем кто сражался!

-1
Ответить
Прокомментировать

Есть сериал один - "Человек в высоком замке" 2015г, США; фантастика, триллер. Япония и Германия выиграли войну и разделили территорию Америки пополам. Снят по книге 1962г жанра альтернативной истории. Смотрела всего несколько серий. Там правда речь идёт только о США по сути, но зато наглядно, можно представить как обстоят дела во всем мире.

-1

Не Япония и Америка, а Япония и Германия. Япония с Америкой никогда не в союзе не были. Как можно так смотреть?

+1
Ответить

Спасибо, что заметили, исправила) опечаталась, само собой Германия

0
Ответить
Прокомментировать

Честно сказать, мне кажется жили бы лучше. Если не во всех, то во многих планах точно. Возможно, к этому моменту вся Земля стала бы сплошным Третьим Рейхом. Я не силён в знании планов нацистов, говорю больше с обывательской позиции.
Но есть одно но. В России жили бы немцы.
Я не могу сказать что это плохо или хорошо, так как при таком развитии событий меня бы просто не было. И всех кто это прочитает, наверное, тоже. 

-3
Прокомментировать
Ответить