Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите вашу историю френдзоны?

ПсихологияОтношенияЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
  · 2,7 K
Будущий известный музыкант; болен искусством  · 9 мая 2017

Была одна милая девушка, которая мне понравилась не сразу. Мы познакомились компаниями и начали часто гулять. У нее на тот момент был парень, которого посадили в тюрьму, а я на тот момент встречался с ее подругой. Через какое-то время мои отношения с ее подругой кончились и компания наша разошлась, но мы с ней поддерживали общение еще очень длительное время. Я постоянно выслушивал её проблемы, как ей плохо и тому подобное, про парня, про семью, давал советы (какие мог и когда просили), но дальше мы не двигались. И вот день икс, я решил ей рассказать о своих "чувствах". Она в то время расставалась с парнем, о чем мне прожужжала все уши, и я думал воспользоваться ситуацией. Так вот, когда я ей рассказал, что испытываю к ней симпатию, она отреагировала абсолютно типично, мол "ты серьезно? у меня же парень". Я не спрашивал что и почему, просто перестали общаться после этой "ночи откровений". Может нужно было большей действовать, а не говорить, звать куда-то.. История абсолютно типична и банальна, но есть вопрос, есть и ответ :) В конце хотелось бы посоветовать ребятам, находящимся во френдзоне, если вы видите, что у вас есть шанс на отношения со своей "вофрендзонедержащей", то больше действуйте, не говорите, зовите гулять, покоряйте её своим неповторимым образом. Но, если же нет, то думаю лучше отпустить и общаться лишь иногда, не постоянно, так как девочки у кого есть много ДРУЗЕЙ-парней, с легкостью найдут вам замену, но это не точно :D

Думаю на

до было просто подождать)

Анонимный ответ19 января 2019
Никогда не был во френд-зоне! НИ-КОГ-ДА! Даже когда ещё не знал такого слова - все равно в ней никогда не был! Возможно, тут конечно, кто-то и докопается до формулировок, дескать пока я был ещё мелким, и у меня ведь были девочки, которые со мной ещё не спали в силу возраста. Или то, что была наверняка ситуация, когда я в компании какой-нибудь девушки, мысленно примерял... Читать далее