Правда ли , что Рыжий Лис - это очередная уловка от создателей Синего Кита?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Веб-Дизайнер  · 9 мая 2017

А это уже пошла голимая мемология.

Рыжий лис - детище  ВКонтакте, который наоборот борется с Синим китом. И акция эта была сделана, чтобы развить не используемый сервис "Истории". Так что между китом и этим нет ничего общего.  Всё остальное выдумывание и высмеивание данной акции известными мемными пабликами вк.

Соглашусь, что одна из ключевых фигур синего кита "лис". Но уверяю, рыжий лис из вк даёт Вам стикеры за выкладывание истории, а что делал тот лис - все в курсе...

А что делал тот лис?

Мне 20 лет и я зеаю про синего еита и рыжего лиса  · 26 июл 2017

Да это правдо последнее задание лиса это спрыгни с 10 этажа. Как не выполнять задания лиса? Всё очень легко так как лис это бот и ты можешь нажать запретить сообщения и удалить историю стикеры останутся наместе. Сравнение лиса и кита. Лис и кит это одно и тоже несмотря на последние задания это надрешь вену и последнее спрыгни с 10 этажа. Итог некода не играйте в лиса и в кита

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я -Даша, мне 19. я могу ответить на многие ваши вопросы, много знаю о смерти и о ВК.  · 10 мая 2017

Это не правда, лис даёт только весёлые и безопасные задания-так говорит поддержка , я думаю что вы правы, заметьте у всех стикеров крестик на сердце, так что, не совсем уверена что это синий кит. но знаю , что задание "нарисуй на руке" есть, как и в ките.