Почему мой кот на улице:царапает когда пытаешься его погладить,фыркает. Дома же он:милый,игривый,трется об ноги!?

ПсихологияЖивотные+2
Эдуард Басаев
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 10 мая 2017

У меня на улице есть занятия поинтереснее, чем твои приставания. Не до тебя сейчас. Отстань!

Кот

PS. И я не твой кот. Я свой собственный кот!

Обычный человек  · 9 мая 2017

Просто он не хочет показывать другим котам свои слабости. При всех он якобы крутой, дерзкий, неприступный кот, ты для него ничтожество, но на самом то деле кот притворяется для публики и любит, когда его почёсывают.

Я так и предполагал,что всему виной это повадки "прирожденного гангстера" ))