Почему в интернете так мало грамотных людей?

ФилософияНаука
Leon Polinezi
По образованию инженер, увлекаюсь литературой. Мои работы здесь ficbook.net/authors/112759  · 10 мая 2017

Из-за его широкой распространённости - связь между количеством и качеством обратно пропорциональна. Интернет на минимальной скорости сейчас стоит рублей 200-300 в месяц. Самый простой телефон - 2500, ноутбук - около 10000. Средняя зарплата в России 570 бачей в пересчёте на паритет покупательной способности (в рублях - 14300).