Что делает йог после того как освободился от иллюзий ?

РелигияСверхъестественное+2
tovarisch cheburaskin
Тренер по йоге для начинающих. Исключительно понятно ввожу в курс дела.  · 21 июл 2017

Живет обычной жизнью, но делает это с высочайшим качеством) Йог может иметь семью, работать, тренировать начинающих, даже вредные привычки может иметь. По этому поводу есть анекдот, кажется, Сидерского: как отличить Будду от обычного мужика в трусах? Внешне - никак. Но Будда осознан)