Каким образом работал сайт KudaGo, как и откуда на первоначальных этапах сайт собирал все события в городе?

ПрограммированиеIt (информационные технологии)+3
Анонимный вопрос
CEO KudaGo, Петербуржец, папа двух замечательных дочек, постоянно занимаюсь спортом...  · 28 окт 2020

Добрый день, являюсь основателем этого сайта.

Несколько раз выступал об этом на конференциях.

Если совсем вкратце: мы составили список основных площадок, где проходят мероприятия.

Основных пабликов в ВК (тогда все там только и сидели).

И ручками-ручками стали собирать события. В общем и сейчас мы так делаем и даже отдаем по API контент тем, кому он нужен для, например, создания приложений или сайтов афиш.