"ЭТО НОРМА ли" спать с бывшей?) ?

МедицинаПсихология+7
Анонимный вопрос
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 9 мая 2017

К сожалению в наше время -это норма. Но не от того, что это нормально. А от того что народ не только разучился быть в отношениях, но так же разучился правильно расставаться, оставляя за собой шлейф ненужный эмоций и своеобразной зависимости от бывших. Разошлись, порыдали, отпустили. В чем смысл возвращаться только ради секса. Да это просто, но только сколь раз я слышала, что секс с бывшими был ужасен. Ну что от этого оба получили? Новую порцию головомойки и обид.

Секс с бывшими обычно прекрасен как никогда, и в 100 раз лучше, чем в отношениях.