Отличается ли по запаху "газы" девушки и парня?

МедицинаЗашкваршн
Alex Dan
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 18 мая 2017

Неплохая тема для эксперимента :)
1. Заведи девушку.
2. Пригласи ее домой.
3. Найди с ней общий язык (как говорят блатные: "закадри бабу"), что бы она не двинулась шифером от твоих последующих действий.
4. (этот пункт необязателен; без него будет сложнее, но не настолько интересно) Объясни ей, что мол научный эксперимент проводишь, а она кролик подопытный, ну или зайчик, рыбка, киска - на твое усмотрение.
5. Приготовь пробирки с пробками (не забудь их подписать в какой она должна газы пускать, а в какой ты).
6. Наешься бобовых (или чего-нибудь, от чего много газов)
7. Накорми девушку. Если не захочет, заставь. В общем любой ценой накорми ее.
8. Подожди покуда желудок начнет переваривать.
9. Приготовь пробирки и доберись до 5 точки своей девушки.
10. Приставь пробирку горлышком к отверстию.
11. Она испускает газы и срочно закрывай пробирку.
12. Тоже самое делаешь сам, что в пунктах 10-11
12. Несешь обе пробирки в лабораторию на изучение химического состава газов в них.
13. Смотришь результаты и сравниваешь.

P S: не забудь мне отписать результаты :)

Для чистоты эксперимента нужно продержать девушку и себя на голодном пайке часов 12-24