Есть ли льготы для мед сотрудников в случае если они заболеют? В случае если им пишут абракадабру анализов, исследований и т.д Как у них там устроены скидки?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Вы о каких льготах и скидках? В частных медучреждениях? Ну для своих, да, бывает. Вернее, почти всегда есть. Но там что для врача, что для бухгалтера скидки одни. Для чужих -- нет.

1

Ну что если я мед брат и мне нужно на консультацию к терапевту. Что в поликлинику, мне нужно записываться и ждать свою очередь. Что в частную, мне полагается скидка как мед сотруднику.

Или условно делать операцию, стоимостью 50 тыс по тарифу для обычных граждан. А для мед сотрудника я полагаю скидка? Или как там все устроено, уж обьясните.

-1
Ответить

Если и есть скидки ,то какие?

В пример сотрудники метрополитена. Всем бесплатный вход, и поездки на пригородных электричках бесплатные.

0
Ответить

В частных клиниках - свои порядки в каждой.  Но обычно своим сотрудникам есть скидки. И их родственникам. Чужим -- скидок нет.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Все проще. Если все свои - то много исследований, анализов , осмотров сделают бесплатно или за пол цены мимо кассы. Правда от тебе после этого тоже  будут ждать бесплатной помощи по твой специализации. 

PS. Инфа из первых рук - трахаюсь с медичкой. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить