"Добрые города"

Учитываются ли мои оценки, если я перешёл в другую школу в середине года?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Да. Будущим учителям, а возможно и одноклассникам (всё зависит от учителей, вполне возможно, что расскажут и им:) будут известны оценки в предыдущей школе, а позже будут использованы. Ваш классный руководитель составит характеристику для школы, в которую вы перейдёте. Естественно, оценки там тоже есть. То, что я сейчас скажу не особо имеет отношение к данному вопросу, но возможно, что при переходе в новую школу пригодится вам. Как я уже говорила, ваш классный руководитель составляет характеристику. Кроме оценок, как ни странно, там учитывается всё плохое, что было сделанно за годы обучения в уже бывшей школе. То есть, когда вы только зайдёте в класс, у окружающих уже будет сложено о вас какое-то мнение. Тут главное опровергнуть все их отрицательные предположения и показать себя с лучшей стороны. Удачи при переходе в новую школу :)

Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам
Ответить