Почему надо любить тех кто рядом?

ПсихологияОтношенияСекс
Baglan Alseit
Творческая натура  · 11 мая 2017

Для меня немного некорректный вопрос. :-)))

Надо себя окружить людьми, которые симпатичны, которые нравятся, ну их и любить. И не будет никаких проблем. Ведь в каком-то смысле Вы сами выбираете своё окружение. Никто Вас не заставляет дружить со всеми-всеми-всеми людьми. Это невозможно. Все люди разные. Они могут друг другу подходить, а могут нет. Окружите себя теми, кто Вам подходит, подходит в душевном плане, с кем Вам искренне приятно, с кем Вам хорошо, с кем Вам нравится, с кем Вам легко и свободно, с кем Вам интересно. И этот вопрос сам отпадёт. :-))) Почему их надо любить?! Сами уж их выбирали! :-))) Поэтому конечно их надо любить, душевно к ним относиться.

Любите того, кого любится! :-))

Студентка  · 9 мая 2017

Скорее не любить,а уважать и ценить.Они всегда смогут помочь вам,дать какой -либо совет.Они рядом, потому что искренне вас любят и ценят.Боятся вас потерять может