Как лояльнее относиться к нынешней моде (в т.ч. интернетной) если она раздражает, ощущаю себя каким-то консерватором (среди знакомых и не только)?

ИнтернетМода и красота+2
Анонимный вопрос
отвечаю так, как думаю. все субъективно  · 9 мая 2017

просто не обращайте внимания. Мода это дело такое, что со временем все уйдёт и поменяется.
Лучше не высказывать своих негативных комментариев в сторону "модников", а то потом хуже будет.
На самом деле сейчас у современной моды много подразделений. Есть люди, которые носят одежду в стиле 60-80х , есть люди, которые одеваются максимально по 2012-ому(футболочки с надписями, рваные синие джинсики)
просто живите отдельно от этого