Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне уже 33 года, а я всё не могу пережить того, что родители меня бросили в детстве. Нет у меня денег на психоаналитиков разных, какие есть бесплатные способы?

ПсихологияСтрадания
Анонимный вопрос
  · 4,2 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 нояб 2017

Психотерапевты есть бесплатные , в пнд например можно сходить , многие частники часть клиентов ведут бесплатно, можно платить не деньгами , а скажем тем, что позволите приводить ваш случай в учебных целях, общаться с студентами , варианты есть.

Интересно. Я однажды обратились к психологу, но совсем с другим вопросом, он касался полностью другого человека... Читать дальше
Привыкни, смирись да и все. Если сможешь оправдать их поступок и типа простить в душе, станет легче. Я думаю своя семья будет вообще будет норм. Я гружусь иногда и простить не могу по всяким причинам, но потом думаю, "да и х/й с этим!". Мне почти 30. Такой путь значит предначертан и тебе и мне и тысячам других людей, с такими историями. Зато ты никогда не испытаешь... Читать далее
Первый
Попробуй представить себя ребенком рядом с собой нынешним. Когда угодно: идешь на работу/с работы домой, смотришь телевизор, перед сном. Разговаривай с ним, расскажи, как прошел у тебя день, прислушайся, что он хочет и какое у него настроение, спрашивать его мнение по разным вопросам.Постарайся эти желания сразу исполнить, не бойся, там навряд ли будет что-то дорогое... Читать далее
)) у всех индивидуально, но вот это все не помогает и суть проблемы не решает. Получается только то что ты... Читать дальше
Пенсионер по инвалидности  · 10 мая 2017
У меня больные зубы, но нет денег на врачей. Какие есть способы сделать зубы бесплатно? Есть деньги или нет - такое же прямое следствие вашего прошлого опыта, как и эти тяжелые чувства. Поэтому не "нет денег на психоаналитиков", а "нет денег на полноценную жизнь, в том числе и на психоаналитиков". Способы есть - например, "Белая книга" Виктора Васильева, бесплатная и... Читать далее