Мне уже 33 года, а я всё не могу пережить того, что родители меня бросили в детстве. Нет у меня денег на психоаналитиков разных, какие есть бесплатные способы?

ПсихологияСтрадания
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 нояб 2017

Психотерапевты есть бесплатные , в пнд например можно сходить , многие частники часть клиентов ведут бесплатно, можно платить не деньгами , а скажем тем, что позволите приводить ваш случай в учебных целях, общаться с студентами , варианты есть.