Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким должен быть ответ России на публичную казнь офицера?

ОбществоПолитология+5
Иван Сергеев
  · 40,3 K

Ответ уже есть: всё неправда, все военнослужащие Вооруженных сил российской группировки войск в Сирии живы, здоровы и выполняют задачи по борьбе с международным терроризмом в составе своих подразделений. 

А правду мы узнаем позднее, как всегда.

По-моему уже больше года как закончидась операция,  Путин лично говорил, что оттуда уже выведены войска. Глупые... Читать дальше
Военнослужащий в запасе.  · 9 мая 2017
Прежде, чем отвечать на этот вопрос, нужно ответить на вопрос "а была ли эта казнь на самом деле?", и был ли, этот казнённый, офицером ФСБ. Официальные власти всё опровергают, так на что, собственно говоря, отвечать? На мой взгляд, нужно уходить из Сирии, и чем быстрее, тем лучше. Я не люблю офицеров ФСБ, но как говорил один американский президент: "Самоса конечно... Читать далее
Студент-биохимик в Seneca college. Пишу прозу.  · 11 мая 2017

Как было замечено, находить виновных и проводить разъяснительную беседу, благо российский контртеррор способен на такое.

Но замечу, что террористам терять нечего — у них 72 девственницы в раю. Поэтому прежде всего бить надо по близким террористов. Жестоко, но действенно.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
студент-историк  · 9 мая 2017
> Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно. Цитата Владимира Владимировича Путина, которую он произнес еще в далеком 1999 году. Сильное государство - это то государство, которая может постоять за себя и ответить на любую... Читать далее

а что же сделать с путлером тогда? он же главный террорист на сегодняшний день

первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации  · 10 мая 2017
Об этом узнает мир, если это когда-нибудь произойдет. Я не гадаю на кофейной гуще. Нужно говорить о конкретном случае, смотреть на условия. Но ответ будет очень серьезным. После того, как сбили наш самолет на границе с Турцией, в том месте, где скрывались бандиты и откуда мы доставали своих летчиков, там горы стали голые. Исполнители будут уничтожены, если не сразу, то... Читать далее

Главный исполнитель то в Кремле сидит ;)

Первый
в прошлом - пионер, в настоящем - россиянин  · 10 мая 2017
Ответ?! Странная постановка вопроса: каким должен быть ответ? Давайте попробуем подойти к этому, не много с другой стороны. Как было сказано выше, в первую очередь, необходимо формирование стойкой позиции по отношению, к такому явлению, как терроризм. Но, как все понимают, на это необходимо время, которого в настоящий момент, нет! Да и, что по сути есть "ответ"... Читать далее