Какой самый красивый подъезд вы видели в Москве или МО?

Искусство и культураУрбанистика
Yann Rand
Сомневаюсь. Слушаю. Продаю книжки.  · 5 июн 2017

На картинке не дом на Покровке, часом?
Самые впечатляющие парадные, пожалуй, в модерновых домах. В Малом Кисловском есть подъезд с офисами, там такое зеркало с сатирами!
В Кривоколенном рядом с вывеской Фалькевича знатный подъезд. На Жуковского напротив дома Ильфа и Петрова очень красиво всё.
Например. Очень многого мы ещё не видели.

The Art Newspaper Russia  · 30 мая 2017

Мне нравится подъезд особняка Рябушинского – osobnyak-moscow.narod.ru Он очень уютный, при этом парадный, как и полагается подъезду городской усадьбы. Очень жаль, что по советской традиции этот вход не используется.