Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый красивый подъезд вы видели в Москве или МО?

Искусство и культураУрбанистика
Yann Rand
  · 2,2 K
Сомневаюсь. Слушаю. Продаю книжки.  · 5 июн 2017

На картинке не дом на Покровке, часом?
Самые впечатляющие парадные, пожалуй, в модерновых домах. В Малом Кисловском есть подъезд с офисами, там такое зеркало с сатирами!
В Кривоколенном рядом с вывеской Фалькевича знатный подъезд. На Жуковского напротив дома Ильфа и Петрова очень красиво всё.
Например. Очень многого мы ещё не видели.

The Art Newspaper Russia  · 30 мая 2017

Мне нравится подъезд особняка Рябушинского – osobnyak-moscow.narod.ru Он очень уютный, при этом парадный, как и полагается подъезду городской усадьбы. Очень жаль, что по советской традиции этот вход не используется.

Телеведущий и колумнист в The Village, Houzz, Roomble. Автор блога о дизайне "Дневник...  · 9 мая 2017
Самый красивый подъезд столицы находится в сталинской высотке на Котельнической набережной, также могу назвать Большой Патриарший переулок дом 10 - там собственники сами отремонтировали один подъезд и организовали в нем место для консьержа. Из современных зданий хорошими подъездами можно назвать ЖК Филиград (первая очередь строительства) и новостройки П-44 в... Читать далее
научный сотрудник, микробиолог-биотехнолог  · 10 мая 2017

Самый красивый - конечно на Патриарших, в доме с "нехорошей квартирой" №50. Увидела его впервые в 1989 году. 16 лет, первая поездка в Москву, и только что прочитан МиМ. И тут такое чудо - на стенах слова из книги (а не то, что обычно пишут в подъездах), и кот Бегемот. И до этого я вообще не бывала в доходных домах 19 века. Так что впечатления были грандиозные.