11 ответов
Поделиться

Естественно, что прическа у парня - не самое важное в нём, но все равно видеть чёлочку заборчиком, грязные, жирные и неопрятные волосы не очень приятно. Главное, чтобы голова была чистой и прическа была аккуратной и опрятной.

19
Прокомментировать

Волосы очень меняют человека. Сколько видела симпатичных парней с волосами чуть длиннее обычного, так называемых "патлатых мальчуганов", а когда они подстригались, то сразу же теряли свой шарм. Но есть парни, у которых прическа на общий вид не влияет. И всё-таки очень приятно запускать руки в гладкие, мягкие, шелковистые волосы. Особенно, когда у самой таких клевых волос нет 

7
Прокомментировать

я думаю , что причёска особенно важна. Внешность - это крайне субъективное мнение. Не существует идеальной внешности, как и идеального вкуса. Все мы разные и всем нравится разное, поэтому крайне глупо говорить, что тот человек дичайше красив, а тот дичайший урод. Есть поговорка :"встречают по одёжке, а провожают по уму". Всем насрать как вы выглядите, если Вы херовый человек. Да, если вы красивый и хороший человек - это прям классно, здорово. И к девушкам это относится гораздо больше, чем к мужчинам. Мужчина может быть стремным, но при этом крайне харизматичным и , как бы, хрен с тем, как он выглядит - он крутой мужик. У девушек немножко по-другому. На девушку, в первую очередь, смотрят на внешность, но какая бы она красивая не была - это надоест, если она максимально тупая. © Максим Киселев. Причёска - важный аспект в плане внешности(если так можно сказать). Девушки(и мужчины тоже) обычно смотрят сначала на внешность, а потом на то, какой человек замечательный. Поэтому, если у Вас лысая голова и чёлочка, то у меня для Вас плохие новости.

3
Прокомментировать

Для меня очень важна. Не важнее ума, но точно в пятерке. Парни обычно не красятся, у них нет груди - надо же хоть как-то понимать, красивый он или нет. Прическа - неплохой критерий.

2
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить