Насколько девушкам важны прически у парней?

ПсихологияОтношения+4
Андрей Безымянный
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 1 июл 2021  · boycutkrd.com

Максимально важны! У каждой девушки есть свой образ идеального мужчины и поверьте в этом образе обязательно присутвует та или иная стрижка) конечно кому то нравится короткая, кому то удлинённая, кому то совсем длинные волосы, но поверьте для всех женщин это важно, просто чаще на передний план выходит мужская харизма, ум и тд, в этот момент женщина принимает ту стрижку которая есть))) но образ в голове остаётся)

Историк по образованию. Немного философ. Диванный либерал. Люблю музыку и кино.  · 9 мая 2017

Естественно, что прическа у парня - не самое важное в нём, но все равно видеть чёлочку заборчиком, грязные, жирные и неопрятные волосы не очень приятно. Главное, чтобы голова была чистой и прическа была аккуратной и опрятной.

Специалист по иностранным языкам и сталинкам  · 10 мая 2017

Волосы очень меняют человека. Сколько видела симпатичных парней с волосами чуть длиннее обычного, так называемых "патлатых мальчуганов", а когда они подстригались, то сразу же теряли свой шарм. Но есть парни, у которых прическа на общий вид не влияет. И всё-таки очень приятно запускать руки в гладкие, мягкие, шелковистые волосы. Особенно, когда у самой таких клевых волос нет

Пользователь TheQuestion  · 10 мая 2017

Если оставить все эти чёлочки и совсем уж экстравагантные причёски "на любителя", то не важна, нет. Да, мне очень нравятся густые волосы до плеч у мужчин, но это не значит, что мужчины с короткими волосами не привлекают меня. Я могу, конечно, про себя отметить, что вон у того парня причёска крутая, но когда влюбляешься, цепляет человек в целом, а не то, какой длины у него волосы.

Любитель давать советы  · 9 мая 2017

Опять эти обобщения!

Когда вы уже запомните, что девушки (как и парни) не стадо людей с одинаковыми вкусами и взглядами на жизнь.

Если девушке  не важна внешность молодого человека, то и прическа тоже, и наоборот.

В случае любого пола прическа должна идти, соответствовать роду деятельности и не быть слишком вычурной

Интересуюсь всем понемногу. В результате чуть-чуть умная и слегка эрудированная.  · 9 мая 2017

Для меня очень важна. Не важнее ума, но точно в пятерке. Парни обычно не красятся, у них нет груди - надо же хоть как-то понимать, красивый он или нет. Прическа - неплохой критерий.

✴ Утончённые образы для сильных и хрупких❤️ ✴м.Звездная+выезд СПб и Лен.о.👍 ✴ Макияж и...  · 11 нояб 2020  · villerbeauty.ru
Alina Viller

Не так детально к мужским прическам относится общество,но всё же хотя бы современность и чистота важны)
Ну и что бы это не было прям специальной причёской)

Безракетный космонавт  · 11 апр 2019

Зависит от конктретого человека - кому-то важна внешность, кому-то нет. Мне, к сожалению, важна - привлекательными кажутся только мужчины с длинными волосами. Правда "прическа, как у Леона Кеннеди из Резидент Ивил" то же визуально нравится.

обычный человек  · 21 мая 2017

на самом деле не только прическа важна , важен внешний вид полностю потому что какой девушки хотелось бы быть с человеком который за собой не смотрит , по этому следите за собой и будьте красивыми

На самом деле, прическа не играет самой главной роли при составление первого впечатления, но все-таки нельзя отрицать ее влияние на имидж молодого человека, так что думаю, что причёска важна, но мы этого до конца не понимаем