Почему такие паблики, как "Типичная Анорексичка" и "40 КГ" не банятся?

МедицинаИнтернет+2
Зара Шахова
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 9 мая 2017

По той же причине, почему не банятся паблики бодипозитивщиц, любителей пирсинга или татуировок: это личный выбор людей о том, как распоряжаться собственным телом.

А за что их банить? Каждый делает со своим телом и жизнью, что хочет. А то, что девушки увлекаются и доводят все до плачевного состояния, это уже их проблема. Им нравятся их костлявые ноги, и слабые кости, и ветер в голове)

А то если так подумать, паблики с татуированными людьми тоже банить надо: тату ведь это плохо, рак кожи там, все дела.

Грустно, грубо, но факт