Rachel Jordan
август 2017.
147

Я парень умный,начитанный,ясно и четко излагаю свои мысли,романтичный и преданный,но я слегка толстоват,но худею и не силен.Понравлюсь ли я девушке?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Думаю понравитесь , ведь привести себя в форму легче , чем стать умным и начитанным . Многие выбирают путь просто сделать своё тело красивым и думают , что весь мир у их красивых спортивных икр . У них высокое самомнение, хотя на самом деле они настоящии головы вепря , среди свиньих рыл , таких же как они . Да , соглашусь , красивое тело - это респектабельно , но часто тупоумие идёт как бы принадлежностью к этой форме. Я столько раз видела людей с красивой и подтянутой фигурой , но поговорить с ними абсолютно не о чем , только о том как они прошли это сложный путь и под каким углом нужно приседать. У меня был парень , со стальным прессом, и поверьте , все время я придумывала темы разговора и разговаривала , не потому что я болтливая и эгоистичная , а потому что он не может выражать свои мысли , не знает о чем поговорить и как поддержать разговор , это печально , а потом он ещё и предал меня , оказался " Казановой" и я называла его Фебом и он думал это комплемент , оо доблестный рыцарь из мультика " Горбун из Нотр-Дама " , хотя если бы он читал " Собор Парижской Богоматери " , то понял , что это оскорбление , ведь Феб в книге такая зараза ( ну понимаете если читали ). Это классно , что вы пустили свои ростки в сторону развития , это уже чего-то стоит , я верю , что у вас все получится , ведь на данный момент вы "стоите " в два раза больше , а если вы подтянете фигуру , вы будете бесценны . А представь , что где-то рядом сидит такая же девушка ,начитанная и с комплексами фигуры , и думает об этом же, а вдвоём справляться легче и веселее , ведь может и ты следуешь за конформистами и не можешь увидеть ее , подумай об этом . Удачи тебе !

4
Прокомментировать
Ответить