Что можно почитать про советско-финские войны? И в общем про Финляндию времен 1918-1944 г.? Желательно на русском, но не обязательно русское?

ОбществоИстория+4
Александр Никулин
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 9 мая 2017

Из того что под рукой - Широкорад Александр Борисович - "Северные войны России".

Поищите также мемуары Маннергейма и Мерецкова.

ЗЫ. Возможно, дополню ответ после того, как домой вернусь. У меня там лежала неплохая книга американских авторов. Но читал я ее последний раз несколько лет назад, названия так не вспомню.

Рекомендую исторический блог Баира Иринчева , целиком посвященный Зимней войне. Много эксклюзива

karhu1977.livejournal.com