Скажите, зачем в кинотеатре есть чипсы и шелестеть пакетом на весь зал без зазрения совести? Почему у этих людей не возникает мысли, что они мешают?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Всего лишь писатель  · 9 мая 2017

Да, они действительно этого не понимают, и здесь даже бесполезно злиться. Просто банальное отсутствие воспитания, концентрация только на себе без мыслей об окружающих, обычное потребительское отношение. Такие люди, я уверен, очень громко разговаривают по телефону в автобусе, ржут со своими друзьями в общественных местах так, что у вас уши гудят, легко могут позволить себе сплюнуть на людях или даже под ноги впереди идущему человеку. А в кино они, как правило, не только пакетами похрустеть мастера, но и своими комментариями и смехуючками на весь зал.

когда уже разрешат их отстрел...