Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Скажите, зачем в кинотеатре есть чипсы и шелестеть пакетом на весь зал без зазрения совести? Почему у этих людей не возникает мысли, что они мешают?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
  · 8,6 K
Всего лишь писатель  · 9 мая 2017

Да, они действительно этого не понимают, и здесь даже бесполезно злиться. Просто банальное отсутствие воспитания, концентрация только на себе без мыслей об окружающих, обычное потребительское отношение. Такие люди, я уверен, очень громко разговаривают по телефону в автобусе, ржут со своими друзьями в общественных местах так, что у вас уши гудят, легко могут позволить себе сплюнуть на людях или даже под ноги впереди идущему человеку. А в кино они, как правило, не только пакетами похрустеть мастера, но и своими комментариями и смехуючками на весь зал.

когда уже разрешат их отстрел...

Программист. Потребитель пельменей.  · 12 мая 2017
Я наверно прям щас всем глаза открою, но это потому что чипсы хрустят когда вы пытаетесь их есть. Невероятно, но факт. Из всей еды, что продают в кинотеатрах, чипсы - самое вкусное (субъективно, конечно же). А учитывая то, что звук в кино достаточно громкий, многие (включая меня) приходят к выводу, что от вас не убудет, если вы будете изредка слышать ещё и хруст моих... Читать далее
А почему бы наоборот этим гоблинам не остаться дома и жрать под фильм борщ с чипсами, а в перерыве ржать? Шариковы... Читать дальше
Король Аськи ♕  · 11 мая 2017
В кинотеатр много кто ходит со своей едой и все едят. Возможность купить еду подразумевает то, что её будут есть, это логично. Причем тут воспитание? Этому учат родители или учителя в школах? Это написано где-то на входе в кинозал? А вам не стыдно, быть таким воспитанным человеком и вешать на людей все возможные негативные ярлыки (1 пост) только из за того, что они... Читать далее
Причем тут воспитание? Серьёзно? Вести себя так в зале - это отсутствие воспитания. Да, адекватные родители... Читать дальше
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 9 мая 2017
Если упростить ответ, то есть очень много людей, которым откровенно безразлично чужое мнение. В общественном месте надо терпеть все слои общества. В кинотеатре продают чипсы, попкорн, напитки и т.д., а значит это можно там употреблять. Соответственно любой имеет полное право грызть, чавкать и шибуршать обертками, просто наслаждаясь психами остальных в зале. Более того... Читать далее

Надеть цилиндр. Помогу вам не сильно деградировать :)

Наверное потому что кинотеатр продает всю эту еду и поощряет ее употребление в зале, почему я должен думать о том что мешаю кому то в том месте где это не только не запрещено а еще и поощряется. Все нытики которые говорят что больше не ходят в кино из за этого могут успокоиться, кинотеатр на еде зарабатывает больше денег чем на их билетах.

Из-за этих людей я и несколько моих друзей , перестали ходить в кинотеатры совсем. Владельцы кинотеатров , продавая на входе еду, для невоспитанного быдла, вынуждают нас смотреть пиратские копии дома, по интернету.. это грустно, ведь я любила ходить в кино...

а покупать легально фильмы на DVD или в онлайн-кинотеатрах религия не позволяет?