В культуре русского репа всё чаще наряду со Скриптонитом и Оксимироном можно встретить ATL. В чём причина такой стремительной популярности?

Главная страница
Анонимный вопрос
Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 9 мая 2017

Нет никакой стремительной популярности, ATL уже долгое время читает. Первый сольный релиз был еще в 2015, а в составе Aztecs - еще в 2007, если не ошибаюсь.

У ATL есть несколько фишек, которые выделяют его среди прочих MC:
1. Узнаваемый флоу.
2. Оригинальные по саунду биты от DarkFaders и отдельный козырь - трэки на hardcore-минуса ("Демоны", "Summerjam")
3. Абстрактная узнаваемая лирика со своими яркими образами
4. Огромное количество фитов с проектами разной величины, от Пики до Amatory.
5. Признание коллег по цеху. Многие MC публично говорят о качестве работы ATL (ЛСП и Oxxxtmiron, к примеру)
6. Надежная "обойма". Многие MC из так называемой "Белой Чувашии" сейчас на волне - Луперкаль (Horus), Мэйти и т.д.