Жалеете ли вы о том, чего уже не вернуть, не изменить и не исправить?

ПсихологияИстория+3
Peter Marlow
ну вот  · 9 мая 2017

Полгода назад я сгорала в чувстве вины. Каждый день томилась в собственном соку и ругала себя за то, что сделала, ненавидела за то, что поспешила. Жалела о каждом своем, как мне тогда казалось, неверном слове. Не могла ничего предпринять, ибо от меня мало что зависело и эта безнадежность меня убивала. Но представляешь? Спустя эти томительные полгода открылась истина. Точнее, мне открыл ее тот человек, из-за которого  вся  хурма произошла. То, что я проживала  - было напрасной тратой времени, сил и нервов. И жалею я лишь об этом.

Это я к чему все.. может, не стоит даже и жалеть, переживать и страдать от невозможности исправить? Может, главный злодей вовсе не ты и всей правды не знаешь? Может, время действительно однажды расставит все по местам?