Продал машину по доверенности, после этого её ещё продавали, но так и не переоформили. Что можно сделать,чтобы найти хозяина текущего? Ну не в угон же подавать?

Транспорт
Виталий Жгулёв
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 6 авг 2015

Здравствуйте! Если автомобиль перепродавался много раз по доверенности и его владельцы в ГИБДД его не перерегистрировали, то найти текущего владельца можно либо отследив всю цепочку перепродажи (что бывает достаточно сложно), либо через правоохранительные органы (заявив об угоне).

В данном случае чтобы не приходил на автомобиль транспортный налог и штрафы Вам следует обратиться в ГИБДД по месту регистрации с заявлением и приложив к заявлению документы подтверждающие продажу автомобиля, либо вообще снять его с учета под утилизацию.