Какая серия Южного парка запомнилась вам больше всего? Почему?

ОбществоКино+2
Юлия Р.
Творческая личность  · 9 мая 2017

"Скотт Тенорман должен умереть". Мне было 13, у меня только появился канал 2х2, я только начал смотреть "Южный парк" и после "Симпсонов" и "Футурамы", которых я активно в то время смотрел, эта серия меня шокировала.

Насколько я помню это про то, как жирный накормил рыжего парня рагу из его отца?

Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 9 мая 2017

"Рождество у лесных тварей". Серия врезалась в память благодаря яркой подаче, отсылкам к другим фильмам и забавными образами. В целом она сильно отличается от прочих серий South Park.