После кризиса цены на кроссовки известных спортивных брендов выросли в несколько раз. Какая есть достойная альтернатива?

ДизайнМода и красота+2
Александр Лобов
Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 9 мая 2017

Соглашусь с предыдущим ответом - мониторьте онлайн-магазины одежды.

На том же amazon.com часто бывают скидки на различные модели.

asos.com - как и было отмечено, цены на порядок ниже. касается кроссовок тоже.

6pm.com - хороший магазин с кучей брендовой одежды и обуви, на котором также бывают огромные скидки.

Отдельно хочу выделить магазин prodirectselect.com. Всегда есть раздел скидок, на котором представлены качественные модели именитых брендов по адекватным ценам.