Может ли парню очень сильно нравиться одна девушка, а встречаться он будет долгое время с другой?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Может. Например, если встречаться с первой что-то мешает (она несвободна/недоступна/вторая держит крепко - да масса причин возможна). Но самая главная причина в том, что человеку МОЖЕТ нравиться более чем один объект одновременно. Это надо просто признать. Мне вот нравятся и яблоки и апельсины одновременно - почему если я хочу яблоко, я не должен одновременно хотеть и апельсин? Это применимо и к отношениям мужчин и женщин - как бы кому ни хотелось, чтобы было не так.

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать

Конечно может.

1) чтобы позлить первую, заставив ревновать и раскрыть себя

2) может считать, что недостоин той девушки и поэтому пошел по простому пути

3) боится, что с той не выйдет, а теперешняя девушка влюблена в него: он предпочел ту, что проявляет чувства, той, что придется добиваться

4) Ну бл, всякое в голову приходит. В конце концов та девушка может его привлекать только внешне, а с теперешняя пусть не идеальна, но устраивает во всем)

И ещё куча почти одинаковых вариантов. Такие дела лучше решать друг с другом. Или вообще не влезать в жизнь другого человека. Пусть сам разбирается

1
Прокомментировать
Ответить