В какой российский вуз поступать на факультет дизайна?

ОбразованиеДизайн+4
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 11 мая 2017  · postupi.online

Прежде всего отмечу, что поступать нужно не на факультет, а на специальность. 1 факультет может осуществлять подготовку специалистов по нескольким десяткам специальностей, и для поступления на каждую может быть необходим разный набор ЕГЭ.

Список из 71 программы 56 вузов по направлению Дизайн можете посмотреть здесь Справа сверху укажите город поступления и изучайте программы и вузы.

Высшая Школа Экономики, Британская Высшая Школа Дизайн а (Тема Лебедев говорит, что это лучшие место, где обучают дизайну в России). В обоих местах ценники кусаются (от 320.000 ₽)