Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каков ваш опыт общения с плохими таксистами?

ПсихологияИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
  · 7,1 K
Исполнительный директор АНО Добровольцы Петербурга Пресс-атташе ФК СПбГУПТД  · 8 мая 2017

Как-то попался мужчина лет 55, который сначала сказал, что моя юбка не очень хорошо выглядит (к слову это юбка состоит из двух частей, плотная короткая, а сверху прозрачная в пол) потому что говорит о моей доступности. Затем начал рассказывать про свою дочь моего возраста, когда я сказала, что мне неинтересно и включила музыку в наушники, через какое-то время поняла, что он продолжает со мной разговаривать, когда сняла наушник, то услышала монолог, что молодежь нынче нетакая, слушает непонятную музыку и одевается как "черти что". В течение 1,5 часов, которые я ехала домой, услышала еще много интересного про молодежь и несколько упреков в мою сторону, как результат жалоба и скидка на следующую поездку. 

Никому не пожелала бы встретиться с таким таксистом. 1.5 часа нотаций.

Или дело вовсе не в обаяние, накипело.

Бродяга  · 8 мая 2017
Однажды меня вез мужчина, который мне в отцы годится. Начал безобидно спрашивать почему я такая грустная. И решил он вдруг побыть моим семейным психологом. В итоге я около часа слушала о том, как разнообразить свою интимную жизнь, если вам за пятьдесят, какие игрушки покупать в сексшопе и почему жена не должна отвлекать мужика от доты. Разобраться было в такой ситуации... Читать далее
Историк, политолог, магистрант  · 7 июн 2017
Год назад, прямо накануне свадьбы, мне понадобилось такси, чтобы доехать от ателье где подшивали юбку свадебного платья, до дома. Дело происходило в Питере, и я заказала такси известной сетевой фирмы, одной из крупнейших в городе. За рулем была водитель - девушка, которая сразу спросила  у меня я ли выхожу замуж и как скоро. Каково было мое удивление, когда всю дорогу... Читать далее
студентка, люблю Ремарка, ром и красивые истории  · 19 июн 2017
Не могу назвать того мужчину таксистом-дермистом, но была смешная ситуация.  Заказала Убер, водитель, вроде как, нормальный попался. Так как я являюсь ветераном в деле с таксистами, то всегда стараюсь приготовить деньги заранее, но была только крупная купюра. Спросила, будет ли у него сдача. Получив отрицательный ответ, попросила остановить у магазина продуктов, чтобы... Читать далее

В начале моей истории я указала, что не считаю этого человека таким, если што

Программист, киберспортсмен, буддистка  · 30 мая 2017
Забавный случай был, когда сумма поездки составила 269 рублей, и я протянула водителю три купюры по 100, на что тот ответил: "Вот неужели нельзя заранее подготовить (факт того,что время 4 утра и ехала я явно не из дома, его, видимо, не смутил), У МЕНЯ НЕТ МЕЛОЧИ НА СДАЧУ!". Все бы хорошо, мне не жалко 31 рубль, но у него в подстаканнике стоял пластиковый стаканчик... Читать далее
Наслаждаюсь жизнью.  · 9 мая 2017
Все очень просто. Заказывать нужно такси в нормальных компаниях. Я обычно пользуюсь убером, гетт или яндекс. Всегда можно после поездки оценить ее качество и оставить отзыв. Они потом тебе кучу баллов начислят и ещё будут письма с извинениями присылать. Так что не советую заказывать такси где попало и ловить машину самостоятельно, дабы избежать неприятных ситуаций. Один... Читать далее
Первый

В Питере по Уберу попадались только узбеки, плохо говорящие на русском , и совсем не знающие город. Он даже с навигатором не мог найти мой дом, заезд, и подъезд! Нервотрёпка да и только!!!(((