Каков ваш опыт общения с плохими таксистами?

ПсихологияИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Исполнительный директор АНО Добровольцы Петербурга Пресс-атташе ФК СПбГУПТД  · 8 мая 2017

Как-то попался мужчина лет 55, который сначала сказал, что моя юбка не очень хорошо выглядит (к слову это юбка состоит из двух частей, плотная короткая, а сверху прозрачная в пол) потому что говорит о моей доступности. Затем начал рассказывать про свою дочь моего возраста, когда я сказала, что мне неинтересно и включила музыку в наушники, через какое-то время поняла, что он продолжает со мной разговаривать, когда сняла наушник, то услышала монолог, что молодежь нынче нетакая, слушает непонятную музыку и одевается как "черти что". В течение 1,5 часов, которые я ехала домой, услышала еще много интересного про молодежь и несколько упреков в мою сторону, как результат жалоба и скидка на следующую поездку.

Никому не пожелала бы встретиться с таким таксистом. 1.5 часа нотаций.

Или дело вовсе не в обаяние, накипело.